
«Пошли все на куй…», — вот что я произношу, когда выхожу на аудиторию в 20 тысяч человек — такое себе говорит спикер, владелец компании стоимостью полмиллиарда долларов.
Конечно, он говорит это не вслух.
Это его внутренняя установка.
Что она означает?
Я сильнее, чем все эти 20 тысяч вместе взятых…. Сильнее не физически, а ментально. И с таким настроем я выступаю и делюсь контентом.
Зачем нужна такая установка (или аналогичная)?
Чтобы зажечь других, у вас должна гореть душа. Чтобы делать золото, у вас внутри должно быть это золото.
Не надо никого мотивировать, убеждать, переубеждать, просто делишься тем, что тебя зажигает и вдохновляет….
Когда я еще учился в Университете перед нами выступал один декан. Главная мысль его выступления была такой: «Студент, это не тот, которого нужно все время пинать и уговаривать. А тот, перед которым нужно зажечь факел»
Как же это давно было, но выступление этого профессора помню до сих пор. Он явно разбирался в том, что говорил.
А у вас есть проект, который вас вдохновляет? У вас причина, которая побуждает вас действовать?
У вас есть внутри нечто, что по куй на счет того, что скажут другие?
Если нет, то пишите в личку, у меня есть нечто, что взорвет ваше представление от тех возможностей, которые открылись именно сейчас….
Раньше такого не было….
Мир сильно изменился за последние 3-4 года….
и современные технологии позволяют творить нечто, что стало доступно для каждого сейчас.
И мне по куй…. Это то, что вытолкнет вас и вашу жизнь совершенно в другое измерение.
Средняя оценка: 5 из 5